Сегодня: четверг
21 июня 2018г.

Анапские спортсмены стали призерами турнира по тайскому боксу

В минувшие выходные в краевой столице прошли открытый турнир и чемпионат Краснодара по тайскому боксу, в котором приняли участие представители Ростова-на-Дону, Сочи, различных муниципальных образований Кубани. Анапу представили спортсмены ДЮСШ № 6.

По итогам соревнований на третьем месте оказались Глеб Комаров, Денис Чудаков и Дмитрий Дементьев. Каролина Коник боксировала с представительницами клубов «СОШ № 6» и «Варяг», одержала победу в полуфинале, но проиграла в финале, завоевав второе место. Также «серебро» у Владислава Гришина.

Анапчанин Гарри Вольф, проведя поединки с представителями клубов «Воин» и «Колизей», занял первое место, а также попал в сборную Краснодара по тайскому боксу.

Тренер ребят Евгений Попов подчеркнул, что все юные спортсмены продемонстрировали хороший уровень подготовки и волю к победе.